• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если вы застали мужа за ацией
    Опубликовано: 2009-08-21 12:00:00

    Ты пришла домой раньше положенного, вбежала на кухню, в спальню или в ванну и застала своего мужа или друга за ацией. Что же делать? Какая реакция будет правильной? Срочно присоединись к нему. И мужчина будет твоим не только телом, но и - а это главное - душой!

    Сделай так, чтобы ситуация, когда ты застала его рующим, превратилась для МЧ не в конфуз, вспоминать о котором ему будет стыдно и неприятно, а в незабываемый праздник уального раскрепощения!

    Даже если ты шокирована, сделай вид, что тебя это безумно дило и увидишь, что вскоре волна ждения на самом деле накроет тебя с головой. К тому же, женщине легче испытать пик при ации, чем при ении, пишет mignews.

    Если же ты не предрасположена получить удовольствие (у тебя месячные, ты боишься испортить новую прическу или макияж, так как тебе нужно срочно куда-то уходить) не пренебрегай возможностью быстро удовлетворить мужчину - если его красноречиво молит об этом.

    Ведь, к счастью, представителя сильного пола обычно можно очень быстро удовлетворить мануально либо о. Мужчины такое обожают. После этого его можно "брать тепленьким" и уговорить на все, что угодно, решить с ним любой вопрос. Так что пользуйся! Пользуйся, милая леди!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.