• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые позы, которые помогут достичь максимум удовольствия
    Опубликовано: 2009-08-21 11:30:00
    Конечно, может быть самым разным: активным, даже дикими, необузданным, сумасшедшим, с неимоверными акробатическими трюками и изгибами, но в таком случае, не обязательно, что вы достигните пика, хотя, воспоминания, наверняка, останутся отличными.

    Однако мы рекомендуем вам предпочесть более простые, лучшие позы, с некоторыми неординарными модификациями. Итак, смотрите на самые чувственные, уальные позы, которые обязательно помогут вам достичь высшей точки, пишет media.rin.

    1. Небольшой подъем

    Старайтесь всегда разнообразить слегка миссионерскую позу. Лежа на спине, подложите подушка под попу, приподнимите ы и поднимите ноги ближе к плечам, как будто вы складываетесь вдвое. Так ваш таз будет лучше двигаться, что позволит ему войти глубже - это понравится вам обоим. К тому же таким образом он сможет стимулировать вашу точку G.

    2. Догги стиль

    Вы наверняка уже много раз пробовали этот стиль, но мы предлагает использовать его немного по-другому: лягте на живот, немного приподнимите ы, в это время он должен держать сетбя на руках в позиции push-up или лежать сверху. Старайтесь немного тереть ную область о кровать, а не лицо.

    3. Скрещивание - перекрещивание

    Иногда когда

    вы с ним скрещиваетесь, складывается впечатление, что вы занимаетесь кардио тренировкой, а не получаете удовольствие. Поэтому очень важно расслабиться и упростить интересную и сложную позицию: вы лежите на спине, он - на боку, повернувшись к вам. Охватите ногами его ы и скрестите их. Для получения дополнительного пика вы можите стимулировать и себя, и партнера.

    4. Поехали!

    Девушка сверху всегда достигает пика и не даром... Так вы можете сами контролировать ритм и глубину проникновения, а также открывается доступ к у. Вы сами можете стимулировать свю точку C или дать ему прикоснуться, а также трением о его паховую кость вы поможите ему достичь пика. Вы можете держать ноги вместе и разводить их. Когда ноги вместе, прониковение чувствуется максимально, стимулируется точка G, ваш - все это приведет к настоящему пикенному взрыву!

    5. Пылкий настольный

    В некоторых случаях, изменение привычной обстановки уже может привезти к необузданному пику. Для этого вам пригодится всего лишь кухонный стол. Лягте на стол, ваши ы на краю стола. Он входит, стоя между вашими ногами и крепко держа ваши ы. Вы можете положить ноги ему на плечи или на край стола. Так как он стоит, то его руки могут спокойно и комфортно ать вас, и ему открывается свободный доступ к у. Для достижения неповторимого пика сжимайте и приподнимайте ы.

    6. Энергичный танец на коленях

    Эта одна из самых любимых поз - он сидит, вы сверху с широко расставленными ногами, так чтобы вы были лицом к лицу. Так вы можете контролировать и скорость, и угол, и вхождение, используя руки и ноги. Кроме традиционного движения вверх и вниз, используйте движение вперед и назад, так вы сможете тереться ной зоной о него. Если вы прильнете максимально к партнеру, то сможете стимулировать точку G, а партнер сможет ать с вашим ом. К тому же ваш ь будет как раз на уровне его рта, что сделает ваш еще приятнее.

    7. Ложечка

    Очевидно и то, что эмоциальное сопровождение очень важно для достижения пика. Самым приятным является в позе "ложечка". Для того, чтобы насладиться ом, лягте на сторону, ваш партнер за вами. Лучше чтобы он не старался выйти, а находился внутри, стимулируя вашу у, точку G - ключ к достижению пика. Партнер не сможет войти слишком глубоко, однако он может стимулировать ваш пик руками и губами.

    Определить радиус воздействия

    Когда речь идет о достижения невероятного удовольствия, поза - это только пол дела.Не думайте ни о чем, позвольте себе витать в облаках. Это позволит вам перенестись в уальное место. Фантазировать о воодушевляющей обстановке, даже о ном мужчине, например, о тренере или о Джастине Тимберлейке. Только без обид - это вовсе не означает, что вы хотите изменить своему партнеру.

    Усильте ваши ощущения. Помогут проявить ваше о определенные вожделенные запахи, звуки. Можете поставить ную, похотливую музыку или воспользоваться уальными парфюмами.

    Будьте эгоисткой. Если вы волнуетесь об удовольствии своего партнера и не думаете о себе, вы никогда не сможете полноценно получать удовольствие от а. Просто айтесь.

    Будьте здесь и сейчас. Забудьте о тяжелом, стрессовом дне. Сфокусируйтесь на ваших чувствах и на физическом удовольствии.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.