• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николай Басков едва не попал в авиакатастрофу
    Опубликовано: 2009-08-18 13:54:50

    Николай Басков празднует второй день рождения: знаменитый тенор чудом остался жив в самолете, который совершил аварийную посадку на Сейшельских островах, пишет afisha.mail.

    Частный борт его друзей едва не рухнул из-за поломанного шасси. Николай вылетал на Сейшелы после забитого концертами июля - его пригласили на частную виллу хорошие знакомые.

    ину пути в самолете Басков проспал: он проснулся от того, что самолет ходил ходуном.

    - Наш самолет трясло так, что я думал, мы упадем, - с ужасом вспоминает артист. - А когда мы начали резко снижаться, даже я, который привык к частым перелетам, испугался не на шутку.

    О том, какие именно неполадки виноваты в случившемся, до смерти перепуганным пассажирам сообщили уже на земле - было сломано шасси. Сегодня Басков говорит, что, если бы не профессионализм экипажа самолета, никто не представляет, чем мог бы закончиться полет.

    - Если не вспоминать об этой ситуации, то отдохнул я все-таки отлично, - говорит Басков. - И рад, что смогу еще радовать своих зрителей концертами. Несмотря на это ЧП, я все равно не перестану летать.

    Певец искренне надеется на опыт пилотов и на своего ангела-хранителя.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.