• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гольф и регби могут стать олимпийскими ами
    Опубликовано: 2009-08-14 14:24:41

    ы исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) во время заседания в Берлине определили два вида спорта, которые получили шанс быть включенными в программу летних Олимпийских в 2016 году. Ими стали гольф и регби-7 (вариант классического регби, где в команде по 7 оков).

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины, окончательное решение будет принято 9 октября в Копенгагене во время 121-й сессии МОК. Если ы Международного олимпийского комитета проголосуют против двух финалистов, то программа не будет расширена. На сегодняшний день на летней Олимпиаде представлены 26 видов спорта.

    Кроме того, на сегодняшнем заседании было принято решение о включении женского бокса в программу XXX Олимпиады в Лондоне 2012 года.

    Напомним, за право попасть в олимпийскую семью боролись следующие виды спорта: бейсбол, гольф, каратэ, роллерный спорт, регби-7, софтбол, сквош.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.