• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рэпера C-Murder признали виновным в убийстве подростка!
    Опубликовано: 2009-08-12 18:21:31
    Суд признал американского рэпера C-Murder (настоящее имя - Кори Миллер) виновным в убийстве 16-летнего подростка, сообщает korrespondent.

    Решение было принято присяжными суда Луизианы 11 августа со второй попытки 10 голосами против двух, сообщает Billboard.

    В 2002 году во время ссоры в одном из ночных клубов Нового Орлеана 38-летний музыкант застрелил 16-летнего подростка Стива Томаса. Рэперу грозит пожизненное заключение. Дата вынесения приговора пока не назначена.  

    Впервые C-Murder был отдан под суд в 2003 году. Тогда он также был признан виновным и был приговорен к пожизненному сроку. Однако в 2006 году Верховный суд Луизианы отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение. С тех пор рэпер пребывал под домашним арестом.

    С-Murder начинал музыкальную карьеру в рэп-группе TRU вместе со своими братьями Master P (настоящее имя - Перси Миллер) и Silkk the Shocker (Вишонн Миллер). Первый сольный альбом C-Murder Life or Death вышел в 1998 году и занял третье место в хит-параде США, став платиновым.

    Всего у Кори Миллера 8 альбомов, последний вышел в прошлом году.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.