• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • C сегодняшнего дня стало возможным приобретение авто через eBay
    Опубликовано: 2009-08-11 12:05:37
    Крупнейший американский автопроизводитель концерн General Motors совместно с интернет-аукционом eBay запустил в США проект по продаже автомобилей в Сети, пишет korrespondent.

    Как сообщает газета New York Times со ссылкой на заявление организаторов, посетители eBay Motors, автомобильного отдела сайта интернет-аукциона, смогут приобрести авто марок Chevrolet, GMC, Buick и Pontiac.

    На сайте покупатели будут также иметь возможность поторговаться или приобрести приглянувшийся им автомобиль по предлагаемой цене, отметили в GM.

    Проект General Motors и eBay стартует 11 августа и продлится по меньшей мере до 8 сентября. В нем примут участие почти все калифорнийские дилеры GM - 225 из 250.

    Если эксперимент пройдет удачно, торговать автомобилями производства GM в интернете будут дилерские агентства, расположенные по всей территории США.

    Напомним, ранее в GM отметили, что идея продавать авто через eBay возникла из-за того, что 80-90% покупателей ищут возможности приобретения авто в Сети.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.