• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарифы на проезд снова вырастут?
    Опубликовано: 2009-08-12 09:32:01

    Вчера на сайте горадминистрации выставили на обсуждение новый проект распоряжения – о новых тарифах на транспорт. Ничем не примечательное название «Про внесення змін до розпорядження виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) від 28.01.2009 №90» на самом деле очень интригует. Ведь распоряжением №90 от 28 января киевлянам установили новые тарифы на проезд в общественном транспорте и стоимость проездных: одна поездка в метро – 1,70 грн, в автобусе, троллейбусе, трамвае – 1,50 грн.

    А значит, изменения коснутся именно стоимости проезда. Поскольку, как отмечается в документе, проект подготовлен с целью улучшения финансового состояния коммунальных предприятий транспорта, не приходится сомневаться, что речь идет о новом повышении проезда в общественном транспорте. Каким он будет, неизвестно, в проект городские власти не удосужились внести никаких разъяснений. Но, тем не менее, киевлянам уже предлагают его обсудить и внести свои пожелания. Замечания принимаются в течение месяца, информирует Газета по-киевски .

    В горадминистрации уверяют, что тарифы на проезд останутся прежними, волноваться не стоит. Мол, изменения, возможно, коснутся только проездных. А текст проекта еще не окончательный. И примерно через неделю его можно будет увидеть полностью.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.