• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США арестант спрятал пистолет в жировых складках
    Опубликовано: 2009-08-11 14:24:07

    Полиция США разоблачила коварного арестанта, который сумел обмануть конвоиров и пронести в тюрьму пистолет. Оружие тучный злоумышленник прятал в собственных жировых отложениях, сообщает Newsru.

    Беспрецедентный случай двукратного задержания опасного преступника произошел в округе Харрис штата Техас. Злоумышленником оказался 25-летний американец Джордж Вера, вес которого составляет 500 фунтов, или 225 килограммов. В настоящий момент ему уже предъявлено обвинение в незаконном ношении оружия, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на СМИ Техаса.

    Первоначально Веру задержали и арестовали на прошлой неделе за продажу контрафактных CD-дисков. По словам представителя полиции, подозреваемого сыщики обыскали трижды, но пистолета так и не нашли. Сначала его проверили при аресте, а потом Веру дважды прощупывали в тюрьме - сначала городской, а потом окружной. Однако все эти усилия оказались тщетными, пишет газета The Huffington Post.

    Лишь в тюремном душе охранники обнаружили у Джорджа Веры довольно мощное оружие калибром 9 миллиметров. Все это время американец, воспользовавшись своими необъятными размерами, прятал ствол в складках жировых отложений.

    Теперь главному герою этого курьезного случая грозит наказание в размере от двух до 10 лет тюрьмы. Правда, пока Джорджа Веру выпустили на свободу под залог в 10 тысяч долларов. Видимо, судья решил, что такой тучный нарушитель все равно не скроется от правосудия. Однако трудно сказать, какой еще арсенал припасет Вера в складках своего тела к моменту следующей встречи с правосудием.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.