• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Парагвае младенец, считавшийся мертвым, ожил в гробу
    Опубликовано: 2009-08-11 10:48:36

    Открыв крышку гроба, парагваец обнаружил своего новорожденного сына живым, хотя несколько часов назад врачи констатировали его смерть.

    Врачи больницы в Асунсьоне сообщили Хосе Альваренге, что его сын умер вскоре после рождения. Четыре часа спустя работники больницы доставили тело младенца в гробу домой. Скорбящий отец, пожелав последний раз взглянуть на сына, открыл крышку гроба и увидел, что ребенок дышит, сообщает Daily Telegraph.

    "Я расплакался и немедленно поехал с малышом обратно в больницу", - говорит Альваренга.

    Ребенка, которому даже не дали имя, поместили в кислородную камеру. Доктора, с надеждой, что трагедия не повторится, сообщили, что состояние младенца стабильное. Его мать все это время находилась в той же больнице.

    В связи с происшествием началось расследование. Предполагалось, что заведующий отделением педиатрии доктор мог некомпетентно проводить осмотр младенца на наличие признаков жизни. Однако, медики заявили, что около часа пытались реанимировать ребенка, прежде чем констатировать его смерть. 

    В июле также сообщалось, что житель Пекина, пролежав 13 лет в коме, очнулся и произнес имя своей жены Ян Лиин.

    Кроме того, ранее британская ка, пребывая в критическом состоянии, вышла из комы, запев хит группы ABBA Мамма Миа.

    По материалам  Daily Telegraph

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.