• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В доме Майкла Джексона была найдена окровавленная блуза!
    Опубликовано: 2009-08-07 11:21:35
    В гардеробе Майкла Джексона обнаружили женскую блузу, покрытую пятнами, по виду напоминающими кровь, сообщают западные СМИ.

    На блузе сохранилась этикетка с ценой $3,99, из-за чего журналисты предполагают, что блузу не носили, а только вытирали кровь, пишет британский таблоид The Sun.

    Как отмечает издание, находка говорит о том, что при обыске блузка не была изъята полицией.

    Один из ведущих американских юристов Крейг Сильверман выразил удивление, что следствие не выясняет происхождение окровавленной блузки, и считает, что это могло бы пролить свет на то, что происходило в доме Джексона перед его смертью.

    Полиция отказалась комментировать находку и то, почему она не была приобщена к делу ранее, пишет korrespondent.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Причина смерти певца до сих пор неизвестна. В минувший четверг следователи вновь сообщили, что результаты вскрытия будут обнародованы позднее. По их словам, необходимо провести дополнительное расследование.

    Тем временем, источники сайта TMZ сообщили о том, что полиция подозревает десятки докторов, которые, возможно, незаконно выписывали лекарство. Число врачей может удвоится.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.