• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известна дата похорон Майкла Джексона!
    Опубликовано: 2009-08-06 14:30:00

    Стало известно, что Майкла Джексона наконец-то похоронят в день его рождения, 29 августа, когда королю поп-музыки исполнилсы бы 51 год.

    Легендарный певец Майкл Джексон скончался 25 июня. Больше месяца прошло со дня его смерти, а похороны так и не состоялись. Долгое время скрывалось и место, где семья покойного артиста спрятала до похорон его тело, пишет dni.

    Позже брат Джексона Тито рассказал, что бронзовый гроб с телом певца находится на кладбище Forest Lawn в одной из усыпальниц.

    По одной из версий, похороны поп-идола откладывались из-за длительного выяснения обстоятельств его смерти. Накануне полиция Лос-Анджелеса заявила, что официальные результаты вскрытия покойного Майкла Джексона будут готовы уже на этой неделе. Но эта информация будет доступна только семье артиста. Поклонники так и не смогут узнать истинных причин внезапной смерти их кумира.

    По всей видимости, из-за того, что официальные результаты вскрытия уже на подходе, семья Джексона начала подготовку к похоронам короля поп-музыки, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на западные источники. Дата похорон обозначена как 29 августа – день рождения певца.

    Братья и сестры легендарного певца настаивают на том, чтобы похороны прошли на знаменитом ранчо Джексона "Неверлэнд". Для этого они пытаются договориться со властями Лос-Анджелеса, чтобы получить разрешение на проведение церемонии.

    Напомним, что 7 июля состоялась ая прощальная церемония с королем поп-музыки Майклом Джексоном. Гроб с телом певца привезли в спортивно-развлекательный комплекс Staples Center в Лос-Анджелесе, где должен был состояться концерт певца. 11 тысяч фанатов в полумраке устроили последние аплодисменты Майклу Джексону, а его коллеги по сцене сказали прощальные слова и исполнили его песни.

    К слову, британский певец Робби Уильямс написал песню, посвященную Майклу Джексону. Композиция в последний момент по настоянию музыканта была включена в трек-лист его нового альбома.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.