• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психиатр Майкла Джексона рассказал о его страхах
    Опубликовано: 2009-08-05 15:34:39

    Психиатр, который осматривал Майкла Джексона незадолго до его смерти, сделал неожиданное заявление о том, что король поп-музыки был психически нездоров, ему казалось, что его хотят убить.

    Психиатр, чье имя держится в секрете, осматривал Джексона дважды. В первый раз Майкл откровенно рассказывал ему о своем детстве, о проблемах с лекарствами, которые он принимал, и о навязчивых мыслях по поводу постигшего его рака кожи, который он считал "наказанием Бога".

    Медик утверждает, что Майкл во время их первой встречи был искренен с ним, однако во время второго приема он обнаружил очевидные признаки психического нездоровья. В связи с этим обсуждалась возможность отменить или перенести его концерты в Лондоне. Но Джексон уже переносил свое турне с 8 на 13 июля, поэтому эти рекомендации врача ему казались невыполнимыми, пишет dni.

    Как сообщает психиатр, Джексон был не в себе. В один момент жденно говорил о своем эффектном возвращении на сцену, а потом тут же "уходил в себя".

    Психиатр добавил: "Майкл был твердо убежден, что "шоу должно продолжаться", иначе его убьют в случае, если он не сможет выходить на сцену. Эта навязчивая мысль преследовала его". В то же время Джексон сам понимал, что ни физических, ни психологических сил для концертного марафона у него нет.

    "Он сам себя загнал в угол и мучился из-за невыносимого психического напряжения", - сказал врач британской газете The Sun.

    Доктор предупреждал Джексона, что его привычка принимать болеутоляющие препараты очень опасна. И настоятельно рекомендовал Джексону нанять медперсонал, который бы контролировал прием лекарств во время предстоящего гастрольного тура.

    Напомним, что сердце 50-летнего Майкла Джексона остановилось 25 июня. 7 июля состоялось ое прощание с королем поп-музыки, но тело его до сих пор не предано земле.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.