• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать Майкла Джексона будет вести борьбу за состояние сына
    Опубликовано: 2009-08-04 12:15:39
    Мать Майкла Джексона Кэтрин, намерена бороться за 500-миллионное состояние сына.

    Об этом говорится в сообщении Верховного суда Лос-Анджелеса.

    В понедельник, 3 августа, суд продлил право временной опеки над состоянием короля поп-музыки адвокату Джону Бранке и музыкальному продюсеру Джону Маклейну.

    Причина отрицательного ответа суда на поданное Кэтрин Джексон прошение об опеке кроется в обнаруженном завещании самого Джексона, датированном 2002 годом.

    Между тем, Кэтрин Джексон через адвокатов настаивает на том, что налицо конфликт интересов, и выражает сомнения в существовании каких-либо отношений между Джексоном и Бранкой на момент кончины певца, пишет korrespondent.

    Судья Митчелл Бэклофф дал матери Майкла Джексона возможность найти до 2 октября какие-либо дополнительные аргументы в пользу того, что именно она должна определять судьбу состояния певца до совершеннолетия его детей.

    Как сообщалось, Верховный суд Лос-Анджелеса 3 августа назначил мать Майкла Джексона постоянным опекуном над детьми короля поп-музыки.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. 7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. О дате и месте похорон певца до сих пор неизвестно. По некоторым сведениям, тело Джексона хранится в склепе на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.

    Причина смерти певца до сих пор не установлена. Результаты вскрытия тела Майкла Джексона могут быть объявлены на этой неделе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.