• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дом-2 больше не будут показывать в дневное время
    Опубликовано: 2009-07-28 19:35:59
    Пресненский суд Москвы запретил трансляцию российского реалити-шоу Дом-2 в промежутке с 04:00 утра до 23:00 вечера, сообщает korrespondent.

    Соответствующее решение было принято судом во вторник, 28 июля, сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева.

    С иском в суд о запрете трансляции передачи обратились Сер Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком, по словам Усачевой, выступило ОАО ТНТ-Телесеть.

    Напомним, в начале апреля министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев прозил закрыть телепроект Дом-2. Ранее за закрытие Дома-2 выступил Общественный совет по нравственности на телевидении.

    Вскоре, продюсер программы Алексей Михайловский сообщил, что к концу лета все участники реалити-шоу бросят курить.

    "Как известно, что мы уже полгода в эфире Дома-2 пропагандируем здоровый образ жизни, в том числе отказ от табакоия: выходят соответствующие ролики, полностью исключен показ курящих людей в эфире, а для тех, кто еще не отказался от вредной привычки, ограничены площадки и места ия. В общем, все это дает заметные результаты, - сказал он.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.