• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врач Майкла Джексона уничтожает улики!
    Опубликовано: 2009-07-26 11:12:07
    Следствие по делу о смерти Майкла Джексона считает, что в день смерти певца его личный кардиолог Конрад Мюррей уничтожил важные улики. Об этом пишет лондонская газета Daly Star, ссылаясь на собственные источники в полиции Лос-Анджелеса.

    Детективам стало известно, что за три часа до смерти Джексона его врач попросил своих помощниц увезти из дома какие-то документы и вещи.

    В течение 30 минут они тщательно перебирали содержимое коробок, в которых хранилась вся информация о состоянии здоровья звезды, а затем покинули дом, пишет korrespondent.

    Напомним, 23 июля полиция провела обыск в клинике Мюррея. Детективы подозревают врача в непреднамеренном убийстве Майкла Джексона.

    Именно Мюррей находился с Джексоном 25 июня, когда у певца остановилось дыхание. Ему вызвали скорую помощь, но, несмотря на усилия врачей, он скончался. Подозрения СМИ о причастности Мюррея к смерти Джексона усилились после загадочного исчезновения врача сразу после трагедии. Позднее Мюррей "нашелся" и заявил о своей готовности всячески помогать расследованию. По словам адвоката Мюррея, детективы допросили его подопечного и сняли с него все подозрения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.