• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полиция официально выдвинула версию об убийстве Майкла Джексона!
    Опубликовано: 2009-07-15 20:22:35

    Король поп-музыки в последние месяцы жизни постоянно носил с собой предсмертную записку, регулярно переписывал ее и зачитывал друзьям. Тем временем полиция впервые официально трактовала гибель певца как убийство.

    Как передают "Вести", знакомые певца рассказали, что на протяжении десяти лет он принимал тические средства и собирался покончить с собой. Приятели звезды отметили, что он не мог жить с огромными долгами и другими накошимися проблемами. А последней каплей для него стал контракт на 50 концертов в Лондоне, якобы заключенный под давлением со стороны заинтересованных лиц.

    "Майкл часто говорил о том, что умрет молодым, - рассказал один из приятелей Майкла Джексона. - Он писал предсмертные записки и затем рвал их. Одну из них он носил с собой и часто зачитывал".

    Напомним, что король поп-музыки скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Как писали Дни.Ру, певец потерял сознание в собственном доме. В состоянии глубокой комы Джексона доставили в госпиталь, однако врачам не удалось реанимировать своего знаменитого пациента. Официальная церемония прощания с кумиром миллионов людей прошла в Лос-Анджелесе 7 июля, но гроб с телом артиста был помещен в подвал, а не погребен на кладбище.

    Причины его смерти также не стали обнародовать. Отметим, что впервые за все это время полиция официально выдвинула версию убийства Майкла Джексона. Главным подозреваемым в гибели поп-звезды считается его личный врач Конрад Мюррей, который выписывал мощнейшие обезболивающие препараты, сообщает деловая газета "Взгляд". Детективы считают, что доктор мог неверно определить дозировку серьезного лекарства, которое убило Майкла Джексона.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.