• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выйдет третий «Дневник Бриджит Джонс»
    Опубликовано: 2009-07-15 19:03:45

    Руководство студии Working Title подтвердило информацию о подготовке к съемкам третьей серии «Дневников Бриджит Джонс». Как сообщает Variety, вероятнее всего, работы начнутся лишь в конце 2010 года, так как у проекта пока нет даже чернового варианта сценария, пишет afisha.mail.

    Предполагается, что в картине главная я, которой уже пошел пятый десяток, будет стремиться завести ребенка, пока еще не слишком поздно. Исполнительница роли Джонс в первых фильмах Рене Зельвегер уже согласилась участвовать в новом фильме, пишет «Lenta».

    Напомним, что сценарий оригинальных картин основывался на серии статей репортера британского издания The Independent Хелен Филдинг. В 1995 году редактор The Independent Чарльз Лидбитер долго не мог придумать, как завоевать молодую женскую аудиторию. В конце концов, он сформулировал, что ему необходима одновременно дружелюбная, язвительная, ная и интригующая колонка, в которой бы лаконично пересказывалось все то, о чем молодые женщины успевают переговорить за первые пять минут в офисе.

    Проблему решила Хелен Филдинг, тогда автор воскресного приложения к газете, и в октябре 1995 года, нервная, незамужняя и полнеющая жительница Лондона впервые сообщила через свой дневник читателям газеты о выпитом бокале «Шардоне», количестве выных ет и других насущных проблемах.

    Картина «Дневник Бриджит Джонс» вышла на экраны в 2001 году и была очень благосклонно встречена критиками и зрителями. Ее кассовые сборы составили 281 миллион долларов. Через 3 года вышло продолжение фильма и он был таким же успешным, как и предыдущий.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.