• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкла Джексона убил врач?
    Опубликовано: 2009-07-15 19:00:44
    Полиция Лос-Анджелеса считает смерть Майкла Джексона убийством и проверяет на причастность к смерти "короля поп-музыки" его личного кардиолога Конрада Мюррея. Об этом 15 июля сообщается на сайте TMZ.

    По данным источника интернет-издания, наиболее вероятной причиной смерти Джексона следователи считают инъекцию сильнодействующего препарата пропофола. Как пишет TMZ, полицейские располагают вескими и многочисленными доказательствами того, что препарат ввел Мюррей, пишет lenta.

    Отметим, что адвокаты Мюррея в беседах с журналистами не подтверждали и не опровергали факта инъекции конкретно пропофола, однако говорили, что кардиолог не прописывал и не поставлял Майклу Джексону сильнодействующих обезболивающих наподобие демерола или оксиконтина.

    Ранее сообщалось, что упаковки пропофола были обнаружены в доме Джексона после его смерти. Этот препарат согласно американскому законодательству могут использовать только врачи и только в пределах больниц. В одном из интервью, медсестра Майкла Джексона заявила о том, что певец попросил ее дать ему пропофол, но она отказала.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.