• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец Майкла Джексона зарабатывает на своих внуках
    Опубликовано: 2009-07-13 14:50:38

    Джо Джексон, отец скончавшегося 25 июня Майкла Джексона, собирается организовать мировой концертный тур с детьми поп-короля, пишет dni.

    Оказалось, что не все ы семьи Джексонов в восторге от планов Джо: "Он собирается эксплуатировать их", - заявил один из родственников певца.

    Отец Майкла Джексона хочет подготовить 12-летнего Принца Майкла I, 11-летнюю Пэрис и 7-летнего Принца Майкла II к мировому турне, которое по его плану начнется в 2010 году. Родственники певца выступили против этого, потому что считают, что Джо будет обращаться с детьми таким же образом, как когда-то вел себя с Майклом и его братьями.

    Сестра Майкла Ла Тойя неоднократно рассказывала в прессе о "частой угрозе насилия" со стороны своего отца. Теперь 79-летний Джо претендует вместе со своей женой Кэтрин на совместную опеку над детьми. Но, как пишет газета The Sun, адвокаты певца сообщили о том, что Джо будет отстранен от какого-либо участия в воспитании детей поп-короля.

    Слушание по делу по поводу опеки над тремя детьми Майкла Джексона, которое было запланировано на 13 июля, перенесено на 20 июля - до этого момента юристы обсудят дополнительные детали по делу.

    Тем временем адвокаты матери певца и его бывшей супруги Дебби Роу провели переговоры и пришли к компромиссному решению - Кэтрин будет воспитывать детей согласно воле Майкла, однако Дебби получит право наносить им регулярные визиты.

    Напомним, что накануне появилась еще одна версия смерти певца – убийство. Ее озвучила сестра поп-короля Ла Тойя, которая была наиболее близка с ним: "Я уверена, что Майкла убили, я чувствовала это с самого начала. Это сделал не один человек, это был сговор", - заявила она.

    Женщина сделала такое заявление после того, как в пятницу она получила результаты повторного вскрытия тела певца, выявившие четыре новых шрама на шее Джексона. По словам Ла Тойи, этот факт и навел ее на мысль об убийстве. Она также заявила, что из дома Майкла Джексона были украдены деньги и драгоценности на сумму 2 миллиона долларов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.