• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Знаменитые пловцы разделись для Dolce & Gabbana
    Опубликовано: 2009-07-13 14:23:50
    Этим летом Рим привлек множество любителей такого вида спорта, как плавание – в первую очередь благодаря Мировому Чемпионату по плаванию, старт которого намечен на 17 июля. Официальную команду Италии по плаванию одевает итальянский дизайнер Джорджио Армани, однако еще один известнейший итальянский модный бренд - Dolce & Gabbana – также не остался в стороне, пишет afisha.mail.

    Вместо того чтобы по традиции выбрать для своей новой рекламной кампании известных «лиц» D&G, Доменико Дольче и Стефано Габбана пригласили для участия в рекламе линии пляжной одежды для мужчин пять наиболее известных спортсменов из национальной сборной Италии по плаванию: Эмилиано Брембилла, Паоло Боассини, Алессандро Террин, Мирко ди Тора, Никола Кассио, пишет «Theplace».

    Фотографировал пловцов Мариано Виванко в бассейне Circolo Aniene - исторической достопримечательности Рима. Эти плакаты уже в июле и августе будут украшать магазины всего мира.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.