• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С Пэрис Хилтон снова судятся
    Опубликовано: 2009-07-13 12:33:56
    Актриса Пэрис Хилтон предстанет перед судом по иску компании-инвестора американской комедии Блондинка в шоколаде, сообщает korrespondent.

    Как сообщается, Хилтон обвиняют в том, что она не вложила достаточно сил в продвижение фильма, где сыграла главную роль.

    Продюсер фильма Джеймс ДиЛоренцо заявил, что представители Пэрис Хилтон постоянно отказывали промоутерам фильма в ответ на их просьбы о появлении актрисы на вечеринках, посвященных рекламе фильма Блондинка в шоколаде, и в телевизионных шоу.

    Также сообщется, что Пэрис также не стала давать интервью никаким печатным изданиям и радиостанциям.

    В свою очередь, представитель актрисы доказывал, что Пэрис Хилтон не игнорировала просьб истцов и, насколько могла, принимала участие в рекламной кампании.

    По словам адвокатов, она неоднократно появлялась на публике в рамках промо-акций фильма, но в силу большой занятости не смогла удовлетворить все просьбы продюсеров картины.

    Кроме этого, адвокат сообщил, что Пэрис Хилтон не понравился конечный вариант фильма.

    Напомним, премьера Блондинки в шоколаде состоялась 1 декабря 2006 года. Режиссерами картины стали Уильям Хейнс и Стрэтфорд Хэмилтон. В русском прокате ю Пэрис Хилтон озвучивала Ксения Собчак.

    Сейчас дело наследницы гостиничной империи рассматривается в суде Майами.

    Актриса будет давать показания в суде в ближайшие часы. Если дело выают истцы, она вынуждена будет заплатить штраф в размере 8,3 миллиона долларов.

    Надо отметить, что за съемки в фильме актриса получила гонорар в 1 миллион долларов, всего же Блондинка в шоколаде принесла своим создателям 2,9 миллиона долларов. Как сообщают СМИ, сейчас деньги хозяину компании-инвестора, судя по всему, очень нужны. Фирму закрыли в результате финансового кризиса, а сам владелец переехал в Бразилию.

    Напомним, в этом году Пэрис Хилтон удостоилась звания самой худшей актрисы года.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.