• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли снова взялась за штурвал самолета
    Опубликовано: 2009-07-10 15:31:17

    Анджелина Джоли решила отдохнуть от работы, семейных хлопот и свободное время она решила посвятить небу. Все расслабляются по-разному — кто-то предпочитает вязать, кому-то нравится вышивание, а вот Энджи покоряет небо. Она вновь начала брать уроки полетов, пишет tv.akado.

    Вчера Джоли была замечена за штурвалом небольшого самолета Cirrus SR-22. Актриса немного полетала над Бербанко (Калифорния). Осведомленный источник рассказал: «Она выглядела так, как будто просто получает огромное удовольствие». Раньше Анджелина регулярно брала уроки полетов, но в последнее время плотный рабочий график не давал актрисе такой возможности.

    Брэд Питт тоже предпочитает экстремальные средства передвижения. Пока Анджелина бороздит небеса, он катается по Лос-Анджелесу на мотоцикле.

    Дети Джоли и Питта не отстают от родителей и находят себе занятия. Так, ки Шайло и Захара стали ходить в танц-класс. Понаблюдать за малышками туда заглядывает и их мама. Источник, наблюдавший сцену семейной идиллии, рассказал: «Захара и Шайло были очень милы — они держались за руки и сидели бок о бок. Захара немного больше скоординированна, и она старалась помочь Шайло. Она ала роль старшей сестры. Глаза Энджи буквально светились, когда она за ними наблюдала. Я старалась не смотреть на нее, но наяву она еще более великолепна, чем на экране».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.