• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Скарлетт Йоханссон будет ребенок
    Опубликовано: 2009-07-10 11:30:59

    Актер Райан Рейнольдс, который женился на Скарлетт Йоханссон в сентябре прошлого года, мечтает подарить дом ребенку из неблагоприятной среды, так как сам воспитывался вместе с приемным братом, пишет tv.akado.

    Райан Рейнольдс говорит: «Мой старший брат – приемный ребенок, и я намереваюсь усыновить когда-нибудь тоже. Я очень благодарен за то, что у меня есть брат. Я всеми руками за усыновление. Есть множество детей в мире, которые нуждаются в этом».

    Хотя Райан сейчас очень близко общается со своими тремя братьями, он признает, что они не всегда ладили в детстве. В интервью британскому изданию журнала «Glamour» он говорит: «Я научился принимать удары с самого раннего возраста. Меня постоянно молотили, как деревенский творог».

    32-летний Райан Рейнольдс очень близок со своими родителями и, как сам заявляет, очень похож на обоих. Он пояснил: «У меня лицо и тело моего отца, а непреодолимая жажда познания передалась мне от матери. Она работает по совместительству, но в основном она всю свою жизнь была студенткой. Она все еще учится в университете, а ей уже за шестьдесят».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.