• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По факту смерти Майкла Джексона может быть заведено уголовное дело
    Опубликовано: 2009-07-10 11:19:51
    В ближайшее время станут известны результаты вскрытия тела, которые расскажут, была ли смерть певца случайной или убийством, сообщает korrespondent.

    "Семья Джексона в курсе того, что расследование может перерасти в уголовное дело", - сообщил СNN источник, близкий к семье покойного.

    Накануне, 9 июля, глава полиции Лос-Анджелеса Уильям Брэттон сообщил журналистам, что решение следователей о том, какую версию смерти знаменитости считать основной - случайная передозировка лекарств или убийство - зависит теперь только от результатов вскрытия тела.

    "Мы все еще ждем помощи от коронера (следователя, ведущего дело о загадочной смерти) относительно причины смерти. А причина смерти может быть выявлена только с помощью токсикологических тестов, результаты которых должны скоро быть готовы", - сказал Брэттон.

    "В зависимости от этого у нас появится представления о том, с чем мы имеем дело - с убийством или со случайной передозировкой", - добавил он.

    Напомним,  Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Результаты двух произведенных вскрытий (второе было санкционировано семьей покойного, недовольной затягиванием объявления результатов) пока не готовы.

    В доме, где в последнее время жил певец, были обнаружены мощные обезболивающие препараты, продаваемые в США только по рецептам. К расследованию смерти певца подключились специалисты управления по борьбе с тиками.

    Во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. По данным исследовательской компании Nielsen Media Research, церемонию прощания посмотрели около 31 миллиона зрителей. Вопрос о том, где и когда похоронят Майкла Джексона до сих пор остается открытым.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.