• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • И вновь Брэд Питт на мотоцикле!
    Опубликовано: 2009-07-09 15:34:23

    Знаменитый киноактер был вновь замечен на мотопрогулке, после недавней поломки, вынудившей его бросить мотоцикл, пишет tv.akado.

    В среду, 8 июля, Брэд Питт был запечатлен папарации на улицах Лос-Анджелеса за рулем своего винтажного мотоцикла ручной сборки. На этот раз поездка звезды обошлась без происшествий. А вот несколькими днями ранее, 2 июля, во время поездки на том же мотоцикле у актера произошла поломка. Пока Брэд пытался исправить мотоцикл, налетели многочисленные фотографы и зеваки, и в результате он просто бросил свой аппарат на улице, вызвал машину и уехал.

    Брэд Питт известен как горячий поклонник двухколесных аппаратов. В его коллекции насчитывается несколько оригинальных кастом-байков в американском стиле с V-образными моторами, а также мотоциклы BMW, Suzuki, Triumph, MV Agusta и несколько скутеров. А в прошлом году на 45-летие актера его супруга Анджелина Джоли подарила ему спортивный Ducati Monster. В своем недавнем фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона» Питт ездил на классическом мотоцикле марки Indian.

    Еще одну причину, по которой актер так любит передвигаться на мотоцикле, он назвал сам: «Мотоциклетный шлем дает мне анонимность. Когда я в нем – я просто еще один придурок на дороге». Однако в ситуации, когда у актера сломался мотоцикл, и шлем не спас его от внимания папарацци.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.