• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс сломала жизнь своему бывшему бойфренду
    Опубликовано: 2009-07-09 17:00:00

    Экс-бойфренд Бритни Спирс подал в суд на певицу и ее родителей, которые, по его словам, своей клеветой разрушили всю его жизнь, пишет tv.akado.

    Сэм Лутфи утверждает, что книга матери Брит Линн Спирс вся пропитана ложью, особенна та часть, где Линн пишет о том, что Сэм имел обыкновение размельчать таблетки и подсыпать их Бритни в еду.

    После того, как произведение миссис Спирс вышло в свет, Лутфи, мол, зажилось не сладко. По его словам, он теперь пребывает в постоянном страхе, так как люди все время ему угрожают. Мистер Лутфи, видимо, забывает, что ему периодически обещали надавать тумаков еще до публикации книги Линн.

    Он нашел, кстати, и свидетеля, который должен подвердить, что все его слова — правда. Вот только веры этому свидетелю не много, поскольку это не кто иной, как Аднан Галиб, папарацци и еще один бывший Бритни, которого сейчас судят за уголовное преступление. Впрочем, у Лутфи, говорят, есть и другие козыри.

    Сама Бритни очень боится пребывания в России. Если верить прессе, она во имя безопасности детей отказалась и от номера в лучшем отеле Санкт-Петербурга, и от экскурсии. Жить она будет в коттедже где-то за границей (возможно, в Финляндии), а утром в день концерта прилетит в Ледовый дворец, порепетирует, выступит и улетит обратно. В Москве, как сообщается, будет такой же сценарий. А вот в Париже Бритни вместе со своими детьми выбралась на Эйфелеву башню.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.