• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит свидетельство о смерти Майкла Джексона?
    Опубликовано: 2009-07-09 14:00:00

    Фанатам Майкла Джексона предоставлена возможность получить копию свидетельства о смерти кумира всего за 12 долларов, пишет dni.

    Департамент здравоохранения Лос-Анджелеса выпустил сувенирные копии документа сразу же после официальной церемонии прощания с королем поп-музыки, которая состоялась 7 июля в спортивно-развлекательном центре Staples Center.

    "Любой желающий может приобрести экземпляр свидетельства в Департаменте здравоохранения Лос-Анджелеса, он стоит 12 долларов", - сказали представители департамента информационному порталу Sky News.

    Свидетельство о смерти Майкла Джексона заполнено со слов его сестры Ла Тойи. В качестве места захоронения в документе указано кладбище Forest Lawn. Однако до сих неизвестно, захоронено ли тело Джексона. Существует мнение, что родственники так и не похоронили Джексона. Как предполагают американские СМИ, семья певца все-таки надеется захоронить его на ранчо Neverland и ждет для этого разрешения властей.

    В документе не указана причина смерти Джексона - в соответствующей графе стоит слово "отсрочено". Точная причина смерти певца будет установлена, когда патологоанатомы закончат химический анализ мозга певца. "Как только появятся его результаты, лист с выводами экспертов будет прикреплен к свидетельству о смерти", - сказали представители департамента.

    В графе "род занятий" медики написали: "музыкант", а в графе "сфера деятельности" – "индустрия развлечений". Расовая принадлежность Джексона определена как "черный", семейное положение – "разведен". В качестве места жительства сестра певца указала дом его родителей.

    Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Около 20 тысяч человек пришли попрощаться со своим кумиром 7 июля в Staples Center, где прошел концерт памяти короля поп-музыки. Около 31 миллиона зрителей посмотрели церемонию прощания с певцом, сообщает РИА "Новости", это на 2 миллиона человек меньше, чем 12 лет назад на похоронах принцессы Дианы.

    Церемония прощания с Майклом Джексоном транслировалась в прямом эфире всеми основными американскими каналами. Кроме того, в Нью-Йорке, в родном городе Джексонов вблизи знаменитого поместья Neverland были установлены огромные экраны, которые транслировали грандиозный концерт в память о Майкле Джексоне.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.