• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пятая серия Индианы Джонс выйдет в 2011 году
    Опубликовано: 2009-07-06 20:30:00
    Пятая и заключительная серия фильма о приключениях искателя сокровищ и расхитителя гробниц Индианы Джонса, выйдет в 2011 году.

    Главную роль, как и в предыдущих сериях, сыграет Харрисон Форд, сообщает издание The Insider. Съемки картины, над сюжетом которой только началась работа, начнутся в следующем 2010 году.

    Ранее исполнитель одной из главных ролей в картине Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа Шайя ЛаБеф утверждал, что продюсер сериала Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг уже определили артефакт, который будет искать доктор Джонс в следующей серии, однако, официально эта информация подтверждена пока не была.

    Четвертая часть фильма собрала в мировом прокате более $700 млн, что позволило Форду занять первое место в списке самых высокооплачиваемых актеров 2008 года. В общей сложности он заработал $65 млн, оставив далеко позади ближайших контов.

    В 2009 году Форд планирует сняться в драме Тома Воэна Кроули. Сценарий картины базируется на статье Wall Street Journal, рассказывающей реальную историю супругов Джона и Эйлин Кроули, двое детей которых страдали редким генетическим заболеванием.

    Традиционные методы лечения оказались бесполезны, но вместо того, чтобы сдаться, Кроули нашли некоего исследователя, которого и предстоит сыграть Форду, разработавшего лекарство.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.