• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гроб Майкла Джексона
    Опубликовано: 2009-07-03 15:30:00

    Стало известно, в каком гробу будет покоиться легендарный король поп-музыки Майкл Джексон, сообщает dni.

    Ранее сообщалось, что из похорон певца будет сделано настоящее сказочное шоу – белая, карета, белоснежные лошади, хрустальный гроб. Но планы изменились, и теперь прощание с великим музыкантом пройдет в том же месте, где за 2 дня до смерти он репетировал, - в Staples Center в Лос-Анджелесе.

    Гроб певца, как выяснилось, не будет хрустальным. На самом деле он сделан из бронзы и покрыт 14-каратным золотым напылением. Он носит название "Прометей" и обит внутри ярко-голубой вельветовой тканью. Стоимость такого изделия – 25 000 долларов. Из-за своей дороговизны он заказывается редко. В таком же недавно похоронили певца Джеймса Брауна, сообщает таблоид TMZ.

    Все тайны, связанные со смертью Майкла Джексона, постепенно открываются. Так, недавно появились более точные данные относительно распределения наследства певца. Его мать Кэтрин Джексон получит 40% его состояния, столько же достанется трем его детям, а оставшиеся 20% пойдут в несколько детских благотворительных фондов.

    Поклонники смогут последний раз взглянуть на своего кумира во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесском спортивно-развлекательном центре Staples.

    11 тысяч билетов подготовлены для тех, кто хочет попрощаться с Джексоном. По желанию матери певца, они будут нужны для регистрации и распространяться будут бесплатно. Однако некоторые СМИ заявляют, что проститься с Майклом Джексоном поклонники смогут только в случае, если заплатят за это 25 долларов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.