• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похороны Майкла Джексона пройдут по мусульманским обычаям
    Опубликовано: 2009-07-02 19:00:00
    Семья Майкла Джексона хочет, чтобы похороны певца прошли в соответствии с мусульманскими традициями, пишет индийская газета Хиндустан Таймс.

    По информации журналистов, близкие певца рассматривают такую возможность, так как считают, что Джексон был бы признателен, если даже после его смерти поклонники продолжали бы уважать его новую веру, пишет korrespondent.

    Ранее в СМИ появилась информация о том, что король поп-музыки Майкл Джексон может быть похоронен в воскресенье, 5 июля, в стеклянном гробу на территории принадлежащего ему ранчо Neverland.

    Фанаты будут прощаться с Джексоном в пятницу и субботу, а в воскресенье перед похоронами пройдет закрытая церемония для родственников.

    Однако накануне, 1 июля, семья Джексона официально заявила, что не будет проводить частную или ую церемонию прощания с певцом в Neverland.

    После этого американские СМИ сообщили, что церемония прощания с певцом может пройти 7 июля на спортивной арене Стэплс Сэнтр в Лос-Анджелесе.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Похороны короля поп-музыки будут самыми грандиозными со времен принцессы Дианы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.