• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что скрывал Майкл Джексон?
    Опубликовано: 2009-07-02 13:40:14

    Американское управление по борьбе с тиками заинтересовалось обстоятельствами употребления Майклом Джексоном сильнейших медицинских препаратов, сообщает dni.

    Полицейское управлением Лос-Анджелеса привлекло федеральное агентство, чтобы распутать дело об использовании певцом болеутоляющих, успокоительных средств и антидепрессантов, и выяснить, как он получил их, пишет The Telegraph.

    Предполагается, что Майкл использовал различных докторов, которые снабжали его препаратами. Полицейские хотят разыскать их и выяснить, на каких основаниях певцу были выписаны эти средства.

    Уже стало известно, что Джексон использовал вымышленные имена, чтобы получать тические препараты. Уже известно, что Майкл Джексон использовал имена Омар Арнольд и Джек Лондон, а также имена своего телохранителя и менеджера, сообщает таблоид TMZ.

    Напомним, что сильный препарат под название "Пропофол", который продается под фирменным знаком "Диприван" и обычно используется как общее анестезирующее средство перед хирургией, был обнаружен исследователями в доме, арендованным Джексоном, в Лос-Анджелесе. Этот препарат вводится внутривенно и не продается в аптеках.

    Медсестра, которая общалась с Майклом за несколько дней до его смерти рассказала, что певец просил сделать ему укол "Дипривана", чтобы справиться с бессонницей. Она отказалась сделать это, но опасалась, что это сделает кто-нибудь другой по просьбе Майкла.

    Тем временем ситуация с похоронами поп-легенды продолжает обрастать новыми подробностями. Родные Майкла Джексона официально заявили, что никакого общественного мероприятия из похорон, которые, как планировалось ранее, должны состояться на ранчо Neverland, они делать не намерены.

    По закону, любые похороны должны проходить в специально отведенных для этого местах - на кладбищах, сообщает New York Daily News. Власти Санта-Барбары предупредили об этом родственников Джексона.

    Хотя в интернете уже появились фотографии белой кареты с белыми лошадьми. Пресса сообщает, что вместе с белой каретой, во двор Неверлэнда доставили и стеклянный гроб.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.