• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайная любовь Майкла Джексона
    Опубликовано: 2009-07-02 13:19:53

    Друг Майкла Джексона и начальник его лондонской охраны Мэт Фидс в эксклюзивном интервью Skynews о тайной любви певца и о том, что ответственность за его смерть лежит на беспринципных врачах.

    Друг Майкла Джексона и начальник его лондонской охраны Мэт Фидс в эксклюзивном интервью Skynews о тайной любви певца и о том, что ответственность за его смерть лежит на беспринципных врачах, пишет news.mail.

    Мэт Фидс опроверг слухи о том, что Джексон был уалистом и рассказал, что у певца долгое время были отношения с девушкой, которые скрывались от общественности, в том числе ами его семьи. «Она была чем-то особенным в его жизни», – сказал Фидс.

    Фидс рассказал, как ему и знаменитому иллюзионисту Ури Геллеру, который познакомил их с Джексоном, приходилось искать лекарства и шприцы и прятать их от Джексона. «Я никогда не видел, как он принимает тики, но всегда знал, что он глубоко зависим. Я отнимал у него тики и шприцы для инъекций. И Ури тоже это делал».

    В смерти Джексона Фидс обвинил врачей. «Врачи имели на него такое влияние, что мы с Ури ничего не могли сделать». Он также добавил, что именно на руках врачей кровь Майкла, потому что они знали что делают и могли остановиться, но не делали этого из-за корыстных соображений.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.