• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Реал» купил форварда сборной Франции за 35 млн. евро
    Опубликовано: 2009-07-03 09:32:18

    Мадридский "Реал" договорился о покупке нападающего сборной Франции Карима Бензема за 35 миллионов евро. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

    Ожидается, что бывший форвард "Лиона" подпишет с испанцами контракт на шесть лет. В зависимости от успехов Бензема в новом клубе выплата "Реала" по трансферу может достичь 41 миллиона евро.

    В родном "Лионе" К.Бензема дебютировал в 2005 году в возрасте 17 лет. Нападающий быстро освоился в команде, с которой завоевал четыре чемпионских титула, Кубок Франции, а также звание лучшего бомбардира национального первенства в сезоне 2007/08. В прошлом сезоне К.Бензема забил за "Лион" в чемпионате Франции 17 мячей.

    Напомним, К.Бензема стал уже четвертым новичком "Реала" в межсезонье-2009. Ранее мадридцы приобрели бразильца Кака, португальца Криштиану Роналду и испанца Рауля Альбиоля. На четырех футболистов клуб потратил 212 миллионов евро.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.