• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ранчо Майкла Джесона не будет церемоний прощания со звездой
    Опубликовано: 2009-07-02 11:53:40
    Семья скоропостижно скончавшегося почти неделю назад Майкла Джексона опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что тело певца будет доставлено на его знаменитое ранчо Neverland для церемонии прощания, сообщает korrespondent.

    "В опровержение новостных сообщений, семья Джексонов официально заявляет, что в поместье Neveгland никаких церемоний прощания, ни ых, ни частных, не будет", - говорится в распространенном в среду заявлении родственников покойного.

    "Сейчас обсуждаются планы относительно ого прощания с Майклом Джексоном, мы объявим о них в ближайшее время", - указывается в тексте.

    Ранее в СМИ появилась информация о том, что тело Майкла Джексона будет доставлено на принадлежавшее ему ранчо Neverland, чтобы в пятницу, 3 июля, поклонники могли проститься со своим кумиром.

    Отец Майкла Джексона Джозеф Джексон на прошедшей накануне пресс-конференции сообщил, что в Neverland певец похоронен не будет.

    Напомним, ранее сообщалось, что со времен принцессы Дианы, похороны Майкла Джексона могут стать самыми грандиозными.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.