• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для Майкла Джексона приготовили стеклянный гроб
    Опубликовано: 2009-07-02 11:47:30
    Как предполагают СМИ, король поп-музыки Майкл Джексон может быть похоронен 5 июля в своем поместье Неверленде в стеклянном гробу.

    Как стало известно британской газете Daily Telegraph, в настоящее время близкие певца раздумывают над тем, чтобы поместить тело в стеклянный гроб или провезти в запряженной белой лошадью карете для того, чтобы фанаты смогли проводить Джексона в последний путь, не сходя с обочины.

    В четверг тело Джексона будет доставлено в Neverland из Лос-Анджелеса с кортежем из нескольких десятков автомобилей. Фанаты будут прощаться с Джексоном в пятницу и субботу, а в воскресенье перед похоронами пройдет закрытая церемония для родственников.

    По мнению источников Daily Telegraph, Майкл Джексон будет похоронен на ранчо, которое со временем может стать мемориалом для поклонников таланта музыканта, пишет korrespondent.

    Как сообщает газета, в настоящее время в Neverland полным ходом идут приготовления к похоронам - в районе поместья курсируют автомобили, бульдозеры, бетономешалки и другая строительная техника, снуют рабочие.

    Ранее СМИ сообщали о том, что приготовления к похоронам вызвали разногласия в семье Джексонов, некоторые ы которой хотели якобы провести закрытую для посторонних траурную церемонию. Однако в последнее время среди близких покойного возобладало мнение о том, что Майкл был бы не против, чтобы у его поклонников была возможность увидеть своего кумира в последний раз.

    Ранее отец Майкла Джексона сообщил, что планы относительно похорон еще не определены, поскольку семья ждет результатов произведенного частным патологоанатомом вскрытия тела певца.  Джозеф Джексон также опровергал слухи о том, что певец будет похоронен на ранчо Neverland.

    Поместье Neverland было построено в 1988 году. Оно названо Джексоном в честь сказочной страны, где жил его Питер Пэн - его любимый герой. На территории поместья помимо жилых домов располагаются зоопарк и парк развлечений для детей.

    Ранее сообщалось, что похороны Майкла Джексона могут стать самыми масштабными со времен принцессы Дианы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.