• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За расследование причин смерти Майкла Джексона берутся борцы с тиками
    Опубликовано: 2009-07-02 10:54:41
    Федеральные агенты по контролю за распространением тиков подключатся к расследованию смерти Майкла Джексона, передает Associated Press. Распространение получили слухи о том, что смерть 50-летнего певца связана с употреблением сильнодействующих препаратов, и специалистам предстоит провести проверку в отношении врачей Джексона и использовавшихся им лекарств, пишет lenta.

    Городской департамент полиции Лос-Анджелеса, где 25 июня умер Джексон, обратился за помощью к Управлению по борьбе с тиками США (DEA): об этом AP на условиях анонимности сообщил источник в правоохранительных органах. Федеральное ведомство имеет опыт и ресурсы, необходимые для расследования и отсутствующие у городских полицейских.

    Вскоре после кончины Джексона власти округа Лос-Анджелес объявили, что смерть певца не была насильственной, но ее причины названы не были. После этого тела покойного было передано его родственникам для повторного вскрытия, которое провел частный патологоанатом. В настоящее время продолжается расследование смерти Джексона. Пресса предполагает, что певец скончался после принятия сильного обезболивающего препарата.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.