• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После вести о кончине Людмилы Зыкиной, ее сестре стало плохо
    Опубликовано: 2009-07-01 17:55:00

    От горестной вести о неожиданной кончине Народной артистки Людмилы Зыкиной, ее двоюродной сестре Нине Воробьеве стало плохо. Соседям 80-летней женщины пришлось вызвать для нее "скорую помощь": у пенсионерки просто зашкалило давление и едва не случился инсульт, пишет life.

    -  Вот сижу и плачу, - дрожит голос Нины Павловны. - Ведь ушел такой человек! Господи, как же мы все без нее?! Она же была наша радость, наше счастье, наше солнышко... Людочка, миленькая! Я не могу поверить. Меня все успокаивают, говорят: "Не плачь". А как тут не плакать, когда само сердце разрывается?! Была бы я рядом с ней, умыла бы своими слезами. Господи, упокой ее душу...

    Нина Павловна и Людмила Георгиевна были не просто сестрами - самыми лучшими подругами.

    - Мы с Людой всю жизнь прожили вместе, - утирает слезы Нина Павловна. - Лишь в последнее время стали видеться все реже. Она стала болеть, операцию ей сделали на ноге. Из-за этого она практически не выезжала из Москвы. Бывало позвонит:

    - Ниночка, как я соскучилась... Если бы ты знала, родненькая, как у меня болит нога. Не знаю, куда себя деть.

    А у меня от этих слов сердце готово разорваться.

    - Приезжай ко мне, горемычная, - звала я ее к себе в Тверь. - Мы с тобой хоть поговорим, авось легче станет. У нас тут и воздух помогает!

    Но великая певица, по словам Нины Павловны, боялась покидать столицу. Вздыхала:

    - Как я уеду? Здесь все-таки Москва, все врачи под боком. Помогут, если что...

    А видишь, не помогли... Ушла от нас Людочка. Ушла навсегда.

    Последнее время Нину Павловну все больше тревожило что-то.

    - Я чувствовала, что с Людочкой что-то не так, - говорит Нина Павловна. - Всю неделю меня во снах ворон черный мучил. Кружил надо мной и каркал... Накаркал беду... Что делать, даже не знаю. С утра сегодня сама не своя. Бросаюсь из угла в угол, от отчаяния готова на стенку лезть. Как она там лежит сейчас в гробу? Я даже представить это боюсь...

    Сердце рвется к ней, да не знаю - удастся ли мне приехать на ее похороны. Стара я, боюсь заблужусь в Москве. Жду сына своего. Надеюсь, он отвезет меня к Людочке. Милая моя, помоги мне с небес, сделай так, чтобы я попала к тебе. Увидела твое личико хоть в последний раз.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.