• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые версии о смерти Майкла Джексона!
    Опубликовано: 2009-07-01 13:00:00

    Лондонская газета The Evening Standard получила эксклюзивную информацию от людей, изучающих причины кончины Майкла Джексона, согласно которой певец "мог покончить с собой".

    "Это произошло либо случайно, либо преднамеренно", – цитирует издание деловая газета "Взгляд".

    Друг Джексона Джеки Чан, когда узнал, что Майкл скончался, сделал необычное заявление: "Как хороший друг Майкла, я думаю, что смерть стала для него своего рода побегом", - сказал он. Напомним, что накануне смерти Джексон звонил Джеки Чану, но тот не смог ответить на его звонок, о чем сейчас сожалеет.

    Как сообщает "Интерфакс", в доме Майкла Джексона обнаружены сильнодействующие обезболивающие средства. Речь идет о "Протофоле", который используется для хирургической анестезии и доступен лишь медперсоналу больниц.

    1 июля объявилась медсестра по имени Шерилин Ли, которая впервые встретилась с Джексоном в январе этого года, когда лечила его детей от простуды. Она рассказала, что король поп-музыки за 4 дня до своей смерти просил ее дать ему "Протофол". "Он сказал: "Я только хочу уснуть", - рассказывает Шерилин. Медсестра подробно рассказала Майклу о всех последствиях, которые может вызвать применение этого препарата. "Вы можете заснуть и не проснуться больше", - сказала она ему.

    Небольшая доза "Протофола" помогает человеку уснуть, но передозировка может привести к остановке сердца. Джексон был предупрежден об этом.

    Женщина рассказала, что за 4 дня до смерти Майкл рассказал ей о странных симптомах – одна часть его тела чувствовала сильный холод, в то время как другая жар. "Я испугалась из-за тех признаков, о которых он говорил мне, - рассказала она. - Это, возможно, означало какие-то проблемы в нервной системе или что-то с сердечно-сосудистой, и сказала, что нужно в больницу".

    Почему госпожа Ли не рассказала это сразу после смерти поп-короля остается загадкой, пишет dni.

    Напомним, что вскрытие тела Джексона показало, что в желудке певца, который к моменту смерти при росте 178 см весил всего 51 кг, не было найдено ничего кроме горсти таблеток.

    Кроме того, бедра и плечи Джексона были покрыты следами от многочисленных уколов от прописанных личными врачами обезболивающих средств. Как выяснилось, в течение последних лет Джексону в сутки делали по три инъекции этих лекарств.

    Как уже писали Дни.Ру, Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Певцу было всего 50 лет. По одной из самый первых версий, он упал в обморок и прекратил дышать после инъекции сильнейшего болеутоляющего, подобного морфию - Demerol. Предполагалось, что сердце остановилась из-за его передозировки.

    До сих пор для всех остается неизвестным где и когда будет похоронен Майкл Джексон. По одним данным дата похорон перенесена с 1 июля на 3, а по другим на 5 июля.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.