• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России 80% убийств совершается в состоянии ьного опьянения
    Опубликовано: 2009-07-02 09:24:30

    В России на сегодняшний день каждая пятая смерть так или иначе связана с ем. Об этом заявил глава МВД России Рашид Нургалиев на заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений.

    По информации "Вестей", чиновник отметил, что сейчас на учете в милиции состоят более полумиллиона хронических иков и семейных дебоширов. "В состоянии ьного опьянения совершается около 80 процентов убийств, причем ина убитых тоже были пьяны в момент совершения над ними преступления", - подчеркнул Министр.

    "По подсчетам российских медиков в год от различных последствий воздействия я - от болезней до дорожно-транспортных происшествий - преждевременно гибнут около 750 тысяч жителей России", - сообщил Р.Нургалиев. "Если принять за основу эту цифру, получается, что в нашей стране так или иначе с ем связана каждая пятая смерть", - отметил он.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.