• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый счастливый возраст у женщин
    Опубликовано: 2009-06-30 19:39:17

    Наиболее счастливой женщина чувствует себя в возрасте 28 лет, утверждают ученые. Исследователи опросили 4000 женщин, и пришли к выводу: «Все в жизни когда либо достигает своего пика, и в наши дни приближение тридцатилетия уже не так плохо воспринимается». 28 лет – это возраст, когда женщина, как правило, хорошо выглядит: у нее здоровые волосы, хорошая фигура, высокая самооценка и она уверена в себе.

    «Работа, стабильный доход и отношения с партнером, установившиеся отношения с друзьями создают идеальный момент в нашей жизни, когда все собрано воедино. Однако когда женщине исполняется 30 лет, она начинает волноваться по поводу появления морщин и седых волос», - рассказали исследователи. Они считают, что в наше время женщина не должна терять свою красоту и уверенность в себе с достижением тридцатилетия. Немного времени, потраченного на себя, и можно снова почувствовать себя молодой, пишет health-ua.

    В опросе приняли участие женщина 25-65 лет. Исследователи отмечали, в каком возрасте женщины достигали наилучших результатов в 12 ключевых категориях. Согласно результатам, женщины наиболее довольны своей карьерой в 29 лет, а отношениями с партнером – в 30 лет, несмотря на то, что ом они более всего аются в 28 лет. Однако ничего не потеряно после 30 лет. 33 года - это возраст, в котором чувствуется наибольшая финансовая стабильность, а удовлетворение от семейной жизни находится на пике в 32 года. Исследователи также заметили, что две трети женщин считают, что стареют быстрее мужчин, и после 30 лет женщины обычно дают своей внешности оценку в пять баллов из десяти. Больше ины опрошенных женщин, а именно 56%, волнуются по поводу того, что их красота с возрастом увядает. 

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.