• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как будут хоронить Майкла Джексона?
    Опубликовано: 2009-06-30 16:24:37

    Во дворе поместья Энчино, где уже несколько дней советуются родные по поводу похорон, фотографы сняли белую повозку, запряженную белыми лошадьми.

    Приближенные семьи считают, что именно на ней повезут в последний путь короля поп-музыки.

    Официально о том, как и где пройдут похороны Майкла Джексона, не объявлено. Но информацию ждут с минуты на минуту. Похороны состоятся на этой неделе.

    Вчера отец певца Джо Джексон дал пресс-конференцию, в которой так и не раскрыл подробностей о предстоящей церемонии похорон, но сказал, что семья старается превратить прощание в последнее и самое великолепное шоу Майкла, пишет life.

    Отец, которого Майкл совсем не упомянул в своем завещании, тем не менее выступил главным глашатаем семьи Джексонов. Он дал пресс-конференцию, в которой сообщил, что «будет продолжать дело сына». Каким образом, правда, не уточнил.

    К тому же отец рассказал, что Майкла точно НЕ похоронят на ранчо «Неверленд», о том, что похороны сохранят элемент закрытости, хотя в основном, конечно, будут ориентированы на массу поклонников.

    Семья долго ждала результатов повторного вскрытия тела Майкла. Отец от имени родных выразил негодование произошедшим, а так же тем, что осталось так много необъясненного. «Здесь что-то нечисто», - так выразился Джо Джексон.

    Семья потеряла главного кормильца. И даже при том, что Майкл в последнее время ничего не зарабатывал, а только тратил, его персона будет приносить доход еще долго после его смерти. Матери Джексона временно передали опекунские права на троих детей Майкла.

    Тайна смерти Джексона приобретает все более драматический оттенок. Полиция обыскала дом, где в последнее время проживал Майкл с детьми и помощниками. Из особняка полицейские вывезли несколько больших пакетов с медикаментами и прочими препаратами, которые в последнее время принимал певец.

    Оказалось, что Майкл покупал лекарства, выписывая рецепты на несколько подставных имен. Трое из них - люди их охраны певца. Полиция ищет охранника по прозвищу Типпи, который был в доме в момент смерти Джексона. Ему не больше 30 лет. Он входил в число 15 постоянно дежурящих в имении телохранителей.

    Следователи уверены, что существовала целая сеть нелегальных источников, через которые Майкл получал тические анальгетики, чтобы удовлетворять свою зависимость. Ведь ни один доктор не выписал бы лекарства в таком количестве, в каком их употреблял 50-летний Джексон.

    В месяц Майкл тратил до 50 000 долларов на «лечение». Особенно много певец употреблял успокоительное Ксанакс и тическое обезболивающее Викодин.

    После первого вскрытия стало известно, что в желудке Джексона были только одни медикменты. Его бедра, запястья и плечи все испещрены следами от уколов. На протяжении многих лет Майкла кололи трижды в день.

    На теле множество шрамов - следов 13-ти пластических операций. У Майкла выпали почти все волосы, особенно участок над левым ухом был практически лысым.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.