• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис предложил Шевченко вернуться в «Динамо»
    Опубликовано: 2009-07-01 09:24:20

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что клуб заинтересован в возвращении нападающего Андрея Шевченко.

    "Шевченко входит в наши интересы. Предложение сделано. Мы ждем ответ. Или он дает добро, или примет другое решение. Моя душа и сердце для него открыты. Валерий Георгиевич (Газзаев – ред.) не возражает против прихода в команду Шевченко. Андрей же должен принять решение, которое было бы комфортно для него и его семьи", - сказал И.Суркис, которого цитирует dynamo.

    Президент "Динамо" также отметил, что конкретной кандидатуры на левый фланг полузащиты у клуба пока нет. Ранее В.Газзаев неоднократно заявлял, что для усиления будут приобретены защитник и хавбек. Первым, как известно, оказался Леандро Алмейда, а вот вопрос с усилением линии полузащиты на данный момент остается не решенным.

    "Пока у нас нет конкретной кандидатуры на эту позицию. Но мы ищем. Найдем футболиста, будем согласовывать с тренером. Впрочем, эта позиция не настолько критичная, как центрального защитника. Там у нас есть Каддури, восстановится Несмачный плюс Нинкович, многофункциональный Еременко".

    Напомним, по информации итальянских СМИ, А.Шевченко может оказаться в "Роме" после того, как "Милан" отказался продлевать аренду нападающего. А в минувший уик-энд появилась информация о том, что А.Шевченко может продолжить карьеру в Катаре - в клубе "Аль Гарафа", который готов платить нападающему 129 тысяч евро в неделю.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.