• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайные записи Майкла Джексона
    Опубликовано: 2009-06-29 18:08:41

    Выяснилось, что ныне покойный король поп-музыки Майкл Джексон тайно создал 200 новых песен.

    Обремененный в последние десятилетия гигантскими долгами, он передал права на эти записи в созданный для своих детей специальный фонд. Эти "тайные сокровища" спасут детей певца от финансового краха, пишет dni.

    Daily Express сообщает, что кредиторы Джексона не смогут получить доступ к средствам, вырученным от продажи этих песен, так как они защищены особым статусом. Эта коллекция предварительно оценивается в 100 миллионов долларов. Это обеспечит безбедное существование 12-летнему Принцу Майклу I, 11-летней Пэрис и 7-летнему Принцу Майклу II.

    Радиостанция BBC сообщила сегодня о существовании видеозаписи подготовки Майкла Джексона к новому шоу, которое он собирался представить в Лондоне.

    Эта запись, как и 200 новых песен, будут необычайно интересны поклонникам певца.

    Как уже писали Дни.Ру, семья Майкла Джексона планирует устроить ые похороны певца на знаменитом ранчо Неверлэнд 1 июля. Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром.

    Однако пока неизвестно, как именно будет похоронен Майкл Джексон. Одной из версий, распространенной в СМИ, является бальзамирование. По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья короля поп-музыки планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.