• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nike выпустила футболки с изображением Майкла Джексона
    Опубликовано: 2009-06-29 17:11:31
    Компания Nike выпустила футболку сборной США, посвященную памяти Майкла Джексона. Футболка с номером 5 и надписью "Jackson" на спине уже поступила в продажу в интернет-магазины. На лицевой стороне футболки изображен силуэт певца, а также логотипы Nike и Федерации футбола США.

    Интернет-магазин onionbag продает футболку за 89 долларов и 95 центов. Обычные футболки образца сезона-2008/09 с фамилиями оков сборной США стоят 82 доллара и 95 центов. Таким образом, футболку с фамилией Джексона оценили на семь долларов дороже обычного.

    В аннотации к товару сообщается, что Джексон много лет поддерживал футбольную сборную США, и продажа футболок с его фамилией осуществляется с целью отдать дань памяти певцу. Почему для футболки в память Джексона выбран именно пятый номер, не уточняется, пишет lenta.

    На Кубке Конфедераций по футболу в составе сборной США под номером "5" выступал защитник Оньеву Огучи. Американцы на этом турнире дошли до финала, где 28 июня уступили сборной Бразилии (2:3).

    Майкл Джексон скончался 25 июня в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. После вскрытия тела умершего было объявлено, что смерть певца не носила насильственного характера. 28 июня было проведено повторное вскрытие тела Майкла Джексона. Результаты будут известны через 1-2 недели.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.