• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родные Майкла Джексона обратились к фанатам
    Опубликовано: 2009-06-28 11:08:33
    Родные умершего Майкла Джексона призвали его поклонников не впадать в отчаяние.

    "Нам бесконечно не хватает Майкла, наша боль не может быть выражена словами. Но Майкл не хотел бы, чтобы мы сейчас сдались. Поэтому мы хотим поблагодарить всех его поклонников и всех тех, кто поддерживал его по всему миру. Майкл вас очень любил. Пожалуйста, не отчаивайтесь, ведь Майкл продолжит жить в каждом из вас. Продолжайте его дело, потому что это - то, чего он хотел бы. Продолжайте жить и тогда память о нем будут жить вечно", - говорится в заявлении Джексонов, опубликованном в журнале People.

    Родные певца назвали его смерть "одним из самых темных моментов своей жизни".

    "Наш любимый сын, брат и отец троих детей ушел так неожиданно, таким трагическим образом и так рано. Это оставляет нас, его семью, без слов и в отчаянии, доходящем до той точки, когда общение с внешним миром становится почти невозможным", - отметили они.

    Отец Майкла Джексона Джозеф Джексон добавил: "Мои внуки глубоко тронуты любовью и поддержкой, которую вы (поклонники - ред.) высказывали им и их отцу, Майклу Джексону".

    Как сообщалось, в понедельник, 29 июня, одесские фанаты певца Майкла Джексона намерены провести вечер его памяти на Потемкинской лестнице, пишет korrespondent.

    Как сообщалось, утром 25 июня (по Тихоокеанскому времени) Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:30 приехали врачи, однако Джексон уже не дышал.

    Несмотря на то, что была проведена сердечно-легочная реанимация, Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Как предполагают, причиной смерти стала остановка сердца. Смерть короля поп-музыки была констатирована в 14:26 по местному времени.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.