• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домохозяйка из Великобритании ничего не ест!
    Опубликовано: 2009-06-26 21:00:00

    Британская домохозяйка, 43-летняя Труди Шарп может переваривать только жидкую пищу, которая попадет непосредственно в ее систему во время принятия пищи. Обычным способом она может потреблять только три чашки чая в день. Впервые у миссис Шарп начались проблемы с кишечником, когда она была еще тинэйджером - тогда разорвался ее аппендикс. В течение последующей жизни проблемы продолжались, и в 2006 году женщине сделали колектомию – операцию по удалению толстого и тонкого кишечника, пишет health-ua.

    С тех пор, как Труди поставили диагноз, она ест только жидкую пищу, которая попадает в организм посредством трубки, введенной через отверстие в шее. Она должна постоянно носить с собой свою пищу в четырехлитровом рюкзаке, куда бы она ни шла. Также, ей нельзя пить более трех чашек чая в день. Четвертая чашка может повредить ее систему. Сейчас Труди находится на первом месте в списке ожидающих пересадку кишечника.

    Профессор Питер Фрэнд (Peter Friend), директор Оксфордского центра трансплантации, рассказал: «Операции по пересадки кишечника очень часто обречены на неудачу, а также организм быстро отторгает новые органы. Это сложнейшая операция». Специалисты в области трансплантации говорят, что пересадка кишечника - это одна из самых сложных операций, поэтому шансы на успех довольно малы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.