• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арреола хочет встретиться с Виталием Кличко
    Опубликовано: 2009-06-26 09:32:07

    Американский супертяжеловес Крис Арреола, его промоутер Дэн Гуссен и тренер Генри Рамирез намерены собрать пресс-конференцию на будущей неделе для того, чтобы объявить о своем желании встретиться с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко.

    Как сообщает allboxing, на прошлой неделе В.Кличко добился через суд отмены постановления WBC, обязывавшего провести свой следующий поединок против обязательного претендента Олега Маскаева, и теперь чемпион WBC свободен в выборе следующего соперника, которым кроме К.Арреолы, занимающего первое место в рейтинге WBC, может стать британец Дэвид Хэй и чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев.

    В марте этого года В.Кличко уже высказывал намерения встретиться с К.Арреолой в Лос-Анджелесе, где у американского боксера множество поклонников, и сейчас в качестве возможной даты проведения этого поединка называется 12 сентября, а в качестве места проведения - лос-анджелесская арена "Staples Center".

    Напомним, менеджер братьев Кличко Бернд Бенте опроверг информацию о том, что В.Кличко договорился о бое с россиянином Н.Валуевым. Ранее сообщалось, что боксеры предварительно договорились о проведении поединка.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.