• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая уальная женщина в мире
    Опубликовано: 2009-06-23 19:00:00

    Голливудская актриса Меган Фокс оказалась на первом месте в рейтинге самых уальных женщин мира. Опросы проводило американское издание «FHMonline».

    Жгучая брюнетка – всего лишь вторая среди тех, кто удерживал пальму первенства несколько лет подряд, следуя по стопам Дженнифер Лопес, которая победила в 2001 и 2002 годах, пишет tv.akado.

    Скарлетт Йоханссон заняла третье место в списке результатов опроса, из-за чего Джессике Билл пришлось подвинуться на четвертую позицию. Ведущая американского телевизионного шоу «Californication» Мэдлин Зима стала пятой, и это самый хороший результат среди дебютанток в списке.

    Супермодель Адриана Лима взобралась с прошлогодней 36 позиции на шестую, а актриса Энн Хэтэуэй преодолела 42 строчки, заняв на этот раз девятую.

    Певица Кэти Пери — также новичок в опросе, но она заняла десятое место, тогда как невеста «Миллионера из трущоб» Фрида Пинто стала 25-ой.

    Бритни Спирс взяла хит-парад красавиц штурмом, взлетев с прошлогодней сотой позиции на двенадцатую.

    Кстати, рейтинг в этом году отмечает не только юных звезд. Под флагом более зрелых женщин выступают 42-летняя Сальма Хайек, которая заняла 29-ую строчку, 40-летняя Дженнифер Энистон на 50-м месте и 42-летняя Холли Берри на 61-й позиции.

    Ежегодный опрос «100 самых уальных женщин мира по версии FHM» проводится уже пятнадцатый раз, и в этом году проголосовало почти 10 миллионов читателей этого мужского журнала по всему миру.

    100 самых уальных женщин мира по версии FHM, Топ-10:

    1. Меган Фокс
    2. Джессика Альба
    3. Скарлетт Йоханссон
    4. Джессика Биль
    5. Мэдлин Зима
    6. Адриана Лима
    7. Элиша Катберт
    8. Хайди Монтаг
    9. Эн Хэтэуэй
    10. Кэти Пери

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.