• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ная татуировка Джулии Робертс
    Опубликовано: 2009-06-23 18:30:00

    Намедни на Гавайях, на модном курорте, заезжие папарацци просто-таки рты пораскрывали. Голливудская звезда-«красотка», в последние годы после рождения малышей совсем было заделавшаяся скромницей и домоседкой, вдруг появилась на пляже в супероткровенном и к тому же с яркой татуировкой. Расположенной к тому же на весьма ном месте: там, где спина практически окончательно теряет свое благородное название.

    Впрочем, при ближайшем рассмотрении содержание тату оказалось вполне домашним. В самом низу звездной спины едва заметный купальник Джулии приоткрывал… всего лишь имена ее троих детей. Смотрится этот рисунок, однако, весьма пикантно: по обе стороны позвоночника заманчивым полуовалом расположились имена ее старших, близнецов – четырехлетних Финнеуса и Хэйзел, а чуть повыше – совсем малыша, двухлетнего Хенри. Следует заметить: обычно в этом месте, чаще всего прикрываемом бельем или классическим купальником, влюбленные девушки запечатлевают имена своих возлюбленных. Или мужей – в знак особой преданности.

    «Красотка» решила поступить по-другому. Впрочем, она всегда старается делать по-своему – с тех самых пор, когда родная мать почему-то пыталась внушить ей: ты некрасива, даже уродлива, и ни о какой кинокарьере тебе даже и задумываться не стоит! Может, здесь говорило ревнивое родительское чувство собственности? Как знать, во всяком случае, у юной Робертс эти материнские наставления породили ужасающий комплекс неполноценности, то и дело вспыхивавший в ней и в зрелые годы, когда Джулия была в зените славы – стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда и не раз была признана -символом всемирной «фабрики грез».

    Да, внешне она была самой раскованной, обворожительной, но в личной жизни, как известно, у «красотки» долгие годы все шло наперекосяк. Оставалось только плакаться в жилетку старому другу и коллеге по съемочной площадке Джорджу Клуни. Он настоятельно советовал ей прекратить строить из себя взбалмошного подростка и взять собственную судьбу в свои руки.

    Наконец, Джулия решила послушаться дружеского совета – когда встретилась с голливудским оператором Денни Модером. Денни младше нее на несколько лет, у него были жена и двое детей, но Робертс, твердо решившая начать новую жизнь, не остановило ни одно из этих обстоятельств. Нравится – и все! Она сама сделала Денни предложение руки и сердца – и тот согласился.

    Находящуюся в счастливом браке Джулию словно подменили. Особенно когда она узнала, что на. Ее словно стало тяготить амплуа «красотки», безбашенной голливудской оторвы – Робертс как будто зареклась появляться на шикарных светских вечеринках, стала домоседкой.

    А родив двойню, в скором времени практически совсем отказалась от услуг нянь, никому не доверяя своих драгоценных малышей. Честно – сколько положено – кормила их ью, не боясь испортить звездное тело. Так же произошло и с третьим ребенком. Но когда Хенри исполнился год, в ней снова проснулась голливудская дива, пишет tv.akado.

    Джулия снялась в ведущей роли в картине «Ничего личного», вышедшей на экраны в начале нынешней весны. Рекламная кампания фильма изрядно утомила актрису, и она решила устроить всей семье отдых на Гавайях.

    И появилась там в новом имидже: молодая, подтянутая, счастливая, уверенная в себе. С новой татуировкой, словно расставляющей все точки над «i» в отношении ее приоритетов. И снова готовящаяся к большому съемочному этапу – она уже подписала контракт на съемки в новом голливудском фильме с сакраментальным и словно говорящим названием «Ешь, молись, люби»… И не скажешь, что ей уже 42. И не скажешь, что уже трижды рожала.

    Напомним, практически с той же целью - избавиться от комплексов - прошлым летом сделала себе оригинальную татуировку одна из самых экстравагантных российских звезд - теледива Тина Канделаки. Тогда из-за напряженной работы ее долгое время мучили необъяснимые страхи, чувство тревоги… Знакомые посоветовали: «магическое» тату – испытанное средство! Канделаки обратилась в эксклюзивный салон к старому индийскому мастеру. Он сам посоветовал звездной клиентке рисунок, который, по его словам, является древним знаком силы. В результате на левой кисти телеведущей еще угадываются большие концентрические круги, словно пронзенные стрелой.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.