• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация Apple продала более миллиона новых моделей iPhone за три дня
    Опубликовано: 2009-06-23 15:30:00
    Американская корпорация Apple Inc. продала более миллиона новых моделей iPhone 3G S за первые выходные, пишет The Wall Street Journal.

    Стоит отметить, что аналитики не ожидали такого уровня продаж в связи с тем, что iPhone нового поколения был выпущен во вдвое меньшем количестве стран, чем iPhone 3G.

    В частности, аналитик компании Piper Jaffray Джин Манстер прогнозировал продажу только 500 тыс. единиц за первый уикэнд, пишет korrespondent. Продажи предыдущей версии iPhone 3G, выпущенной Apple два года назад, также составили порядка 1 млн моделей за первые выходные.

    В то же время, Apple объявила, что в первые пять дней с момента выхода модели новое ПО для iPhone скачало 6 млн человек.

    Между тем, свои смартфоны в июне представили ведущие конты Apple - Palm Inc. и Research In Motion Ltd.

    "Им будет сложно конкурировать с Apple. На этот раз дело не в функциях, а в том, что Apple предлагает нечто новое",- отметил Манстер.

    Напомним, новая модель вышла в продажу 19 июня. Телефон имеет видеокамеру и обладает большим объемом памяти.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.